4) y + 27y = 952;5).x : 25 = 16;6) 324 : x = 27.​


Ответы на вопрос

Отвечает Денискин Роман.

y+27y=952 x/25=16

28y=952 x=25*16=400

y=952/28

y=34

324/x=27

27x=324

x=324/27

x=12