Нужно найти коефициент одночлена 9а^2в(-1/3ав^2)^2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Георгий.

Ответ:

Объяснение:

9а²в((-1/3)*ав²)²=9а²в*(1/9)а²в⁴=а⁴в⁵   Коэффициент равен 1. Степень многочлена равна 4+5=9