Реши уравнение 9y−1y+8=y+7y+8. Ответ: y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Іван.

Ответ:

любое число

Объяснение:

9y-1y+8=y+7y+8

9y-1y-y-7y=8-8

0y=0

y=любое число

Отвечает Хамитов Дамир.

Ответ: Если это функция, то y=1

Объяснение: