Найдите произведение 7/20 × 10/21 плизз побыстрей​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Рома.

Ответ:

 \frac{7}{20}  \times  \frac{10}{21}  =  \frac{70}{42 0 }  =  \frac{1}{6}

вот ответ на верху