6) 21: (96 - 89) + (7.4 + 6). 2- 56: 56 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.

Ответ:

16,4; 1

Пошаговое объяснение:

21:(96-89)+(7,4+6)=21:7+13,4=3+13,4=16,4

2-56:56=2-1=1