Подчеркте верный ответ или предложите свой. 1. Найдите произведение чисел 3,8 и 15.а) 57:в)

570;б) 5,70; г) свой ответ.2. Найдите произведение, если первый множитель 1,9, а второй 2, 1.а) 399; в) 39,91;б) 3,99; г) свой ответ.3. Найдите произведение чисел 2,5 и 0,4.а) 1;В) 10;б) 0,1; г) свой ответ.4. Найдите корень уравнения x : 0,04 = 2,4.а) 2,44; в) 0,96;б) 0,096; г) свой ответ.5. Найдите значение выражения 25,417-у, если у = 100.а) 0,25417; в) 2541,7:б) 125,417; г) свой ответ.6. Катер движется по реке со скоростью 14,3 км/ч. Какоерасстояние пройдет за0,3 u?а) 4,29 км;B) 14,6 км;б) 4,29 км/ч; г) свой ответ.7. Найдите число, которое получится, если число 0,0015 увеличитьв 8 раз.а) 0,012:в) 120;б) 0, 120;г) свой ответ.8. Найдите произведение чисел 75,4 и 0,1.а) 7,54; в) 0,754;б) 754; г) свой ответ.Помогите пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Духанина Елизавета.

Ответ:

1а 2б 3а 4б 5а 6а 7а 8а

Пошаговое объяснение:

1. 3.8*15=57 (a)

2. 1.9*2.1=3.99 (б)

3. 2.5*0.4=1 (а)

4. x = 2.4*0.04=0.096 (б)

5. 25417-100=25317, но я думаю ты хотел написать делить, поэтому 25.417/100=0.25417 (а)

6. 14.3кмч*0.3ч=4.29км (а)

7. 0.0015*8=0.012 (а)

8. 75.4*0.1=7.54 (а)

Отметь как лучший плз)

Отвечает Сальник Данил.

Ответ:

1. а)57

2 б)3,99

3. а)1

4. б)0, 096

5. г) -74,583

6.

7. а)0, 012

8а)7, 54