Стороны прямоугольника 2√2 см и 5√2 см. Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

Ответ:

20см²

Объяснение:

Sпрямоуг=a×b, где a-длина прямоугольника, b-ширина прямоугольника.

Sпрямоуг=a×b=2√2см×5√2см=10см×2см=20см²