Решите пожалуйста уравнение 2x² + √5x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Костюнин Дмитрий.
2x^2 + корень5х = 0
Корень5х = -2х^2

{корень5х=0
{-2х^2=0

{х=0
{х=0

х=0
Отвечает Куганский Алишер.

Ответ:

2х+2=05×2х=...✓✓✓✓✓✓