-х/5+8=13-х реши уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клещева Дарья.

Ответ:

Объяснение:

-x/5 +8=13-x

-1/5 x+x=5  // *5

-x+5x=25

4x=25 // : 4

x=25,4

x=6,25