Корень 2x +5 при x= -2,5., корень 4x+2 при x=-0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жақсыгалиев Қуаныш.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

1) √2x +5 = √2*(-2,5)+5 = √-5+5 = √0 = 0.            при x= -2,5.

2) √4x+2 = √4*(-0,5)+2 = √-2+2 = √0 = 0.            при x= -0,5​