В виде смешанного числа 13/18 23/15 43/10срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смольков Коля.

Ответ:

13/18= эта дробь не может стать смешанным числом, так как это правильная дробь.

23/15=23:15=1 целая 8/15

43/10=43:10=4 целых 3/10

Пошаговое объяснение:

Пошаговый ответ прикреплён.