3^−9∙ 9^−4 ------------------ 27^−6 ВЫЧИСЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

3^{-9}*9^{-4} / 27^{-6}=3^{-9}*3^{-8}/3^{-18}=3^{-17+18}=3  

\frac{3^{-9}*9^{-4}}{  27^{-6}}=\frac{3^{-9}*3^{-8}}{/3^{-18}}=3^{-17+18}=3