4. Найти значение x – y, если x ≈ 6,3, y ≈ 2,74. 5. Найти значение x y, если x ≈ 5,4, y ≈ 0,478.


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Лена.

Объяснение:

4. 6,3-2,74=3,56

5. 5,4×0,478=2,5812

Если помог,отметь как лучший ответ плз)

Отвечает Барзенкова Ксения.
4.6,3-2,74=3,56
5.5,4х0,478=2,5812