1) у = 1,4х + 2 и y=x+2; помогите пж дам 20баллов срочно прям прорешать​


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Артём.

Ответ:

y=1,4x+2

0=1,4x+2

-1,4x=2

x= -10/7

x= -1 3/7

y=x+2

0=x+2

-x=2

x=-2