0,3 корень x2 умножить 36y8​


Ответы на вопрос

Отвечает Магауина Рымгуль.

Ответ:

Объяснение:

0,3√(x²·36y⁸)=3/10 √(6xy⁴)²=(3·3)/5 ·xy⁴=(9xy⁴)/5