Помогите пожалуйста. Чему равно С^-1/С?


Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.

Объяснение:

\frac{C^{-1}}{C^1}=\frac{1}{C^1*C^1}=\frac{1}{C^2}=C^{-2}.

Отвечает Пика Вова.

Ответ:

С^-1/С = \frac{1}{C} ÷ \frac{C}{1} = \frac{1}{C} × \frac{1}{C} = \frac{1}{C}²

Объяснение:

Операцию деления дроби можно заменить операцией умножения обратной дроби