2) y=-x+1,5 және у= 2х - 3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанский Дима.

Ответ:

y =  - x + 1.5 \\ 0 =  - x + 1.5 \\ x = 1.5 \\  \\  \\  \\ y = 2x - 3 \\ 0 = 2x - 3 \\ x   =  \frac{3}{2 } \\ x = 1.5 \\  \\

Объяснение:

......