Найти корни квадратного уравнения 3y2-6y+3=0 помогитеее сроочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Маша.

Ответ:

X=1 Уравнения разделяешь на 3 получается x^2-2x+1=0 Это формула разности квадрата (x-1)^2=0, x-1=0, x=1