в первый день туристы прошли 26 км во второй день 35 км 3 день 3 км а в 4 30 км Сколько в среднем

километров проходили Туристы за 1 день​

Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Андрей.

Ответ:

1. 26+35+3+40=104(км) прошли за все дни

2. 104÷4=26 км в среднем

Отвечает Зелимов Илнур.

Ответ:

(26+35+33+30)/(разделить)4=31(км) в среднем за один день проходят туристы.

Объяснение: