F(x)=12x+b a)f(1)=36 f(-2)=10 f(0,5)=8 найдите.b ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишутин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(1)=12·1+b; 36=12+b; b=36-12=24

f(-2)=12·(-2)+b; 10=-24+b; b=10+24=34

f(0,5)=12·1/2 +b; 8=6+b; b=8-6=2