ТОЛЬКО ОТВЕТ100z²+4=(5z+1)(20z+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменна Оксана.

Ответ:

Мне придётся объяснить решение чтобы не нарушить правила))

100z^{2} +4=(5z+1)(20z+5)

Умножаем числа внутри скобки друг к другу

100z^{2} +4=100z^{2} +25z+20z+5

-45z-1=0\\-45z=1\\z=-\frac{1}{45} =-0,02

Ответ: -0,02 или -\frac{1}{45}