(6-24/5) *3 1/8-13/5:4/15*3/8 Решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Мар Юля.

Ответ:

3/32

Объяснение:

1)6-24/5=1 1/5

2)1 15*3 1/8=3 3/4

3)13/5:4/15=9 3/4

4)9 3/4*3/8=3 21/32

5)3 3/4-3 21/32=3/32

Не надо благодарности