Помогите пожалуйста (40-1/4*12^2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Определенов Денис.

Ответ:

64

Объяснение:

(40-1/4*12^2)^3 = (40-1/4 * 144)^3 = (40-36)^3 = 4^3 = 4*4*4 = 64