Решить уравнение и в ответ записать произведение корней 16 z ^2 - 32z +17=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

16z^{2} -32z+17=0\\\\\frac{D}{4}=(-\frac{32}{2})^{2} -16*17=256-272=-16

D < 0 - Корней нет