1. Среди следующих чисел найдите равные: а) 0,1; б) 10 %; в) 1 %; г) 0,001.


Ответы на вопрос

Отвечает Радаев Сергей.

Ответ:

0,1=10%

Пошаговое объяснение:

a)0,1=1/10; б)10%= 10/100=1/10; в)1%=1/100; г)0,001=1/1000

1/10=1/10