(х-5) (х²+4х-3)+х² подати у вигляді многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Алдамжарова Аиша.

Ответ:

x^3-23x+15

Объяснение:

Отвечает Бугорский Павел.

Ответ:

х^3-23х+15

Объяснение:

(х-5)(х^2+4х-3)+х^2=х^3+4х^2-3х-5х^2-20х+15=х^3-23х+15

^-степень числа