СРОЧНОО!! ПЖ!! Решите уравнение: |6x^2-5х|-6=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

x1=-2/3 x2=3/2

Объяснение:

|6x^2-5x|-6=0

6x^2-5x=6 6x^2-5x=6

x=3/2 x=-2/3 6x^2-5x=-6

x=3/2 x=-2/3

x=-2/3 x=3=2

x1=-2/3 x2=3/2

Отвечает Кузьмин Евгений.

Ответ:

x = -2/3 , x = 1,5

Объяснение: