1) f(x)=3x-1,x=-2,x=4.5 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Балабуха Анна.

Ответ:

Объяснение:

Просто подставляешь.

x=-2)3*(-2)-1=-6-1=-7

x=4.5)3*4.5-1=13.5-1=12.5