У=4х+11 значение у если х=- 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Гембач Наталя.

Ответ:

y=4x+11, x=-1,5.

4×(-1,5)+11 = -6+11 = 5.

Отвечает Вагабова Ольга.

Ответ: у=5

Объяснение: удачи!

у=4*(-1,5)+11

у=-6+11

у=5