СРОЧНО ПОМОГИТЕ 15xy-5x+18y-6=? x=-0.9; y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Алексей.

Ответ:

15xy - 5x + 18y - 6 = 15×(-0,9)×1 - 5×(-0,9) + 18×1 - 6 = -13,5-4,5+18-6 = -18+18-6 = -6.

Отвечает Аксионов Алексей.

Ответ:

Объяснение: минус на минус плюс