Помогите пожалуйста Сократить дробь: x²-7x+6/3x²-x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Рутц Софья.

x²-7x+6/3x²-x-2 = (х-1)(х-6) / (3х+2)(х-1) = х-6/3х+2