Определите силы, с которыми действуют друг на друга вследствие тяготения два соприкасающихся

свинцовых шара радиусом 30см каждый
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Казунко Александра.

Ответ:

q=δu (т.к изохорно нагревают) δu=3/2*m/m*r*δt=3/2*4/4*8,31*100=1246,5дж

1 0