Помогите решить Уравнение,дам 15 баллов! у=-1\4(дробь)х+1(целое)


Ответы на вопрос

Отвечает Губскова Полина.

У=--1/4+1 у=--1/4+4/4 у=--3/4

у=1/4 +1 у=1/4+4/4=5/4 4/4 =1