Найди дискриминант квадратного уравнения 8x2+4x+13=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:

D=-400

Объяснение:

8x^2+4x+13=0\\\\D=b^2-4ac=16-416=-400