1.Выберите функции, графики которых параллельны, ответ обоснуйте: а) у = 0,2х – 4 и у = 0,2х + 4

    б) у = -  5х - 8 и у = 5х – 8     в) у = 8х + 12 и у = 8х – 3         г) у = 6х + 2 и     у = х – 3     ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.

Ответ:

22262y63 \sqrt[33 \alpha  \sec( \alpha  \sec( \sin(\pi \infty  \binom{ log_{ \\  \binom{\% ln( \alpha  \csc( \sin( \sec( \tan( \sec( \csc( \beta \%\% log_{\pi \infty  ln( \infty  \sec( \sec(?) ) ) }(?) ) ) ) ) ) ) ) }{?} }(?) }{?} ) ) ) ]{?} ti \: lox \: y))( \sqrt{ \sqrt[ | \sqrt[.1 -  + 788 = 0.. >  \geqslant  \geqslant  \leqslant  <  | | \sqrt[ \sqrt{ \frac{ { {xy)(789954330 =  =  +  -  \div  \\ }^{2} }^{?}  \times \frac{?}{?} }{?} } ]{?} | | ]{?} | ]{?} }  \times \frac{?}{?}