(7+x)∙3,4=-10,4 ХЕЛП СРОЧНО! ОЧЕЕНЬ СРОЧНО! У МЕНЯ 10 МИНУТ


Ответы на вопрос

Отвечает Бекасилов Абилхайырхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7+x)∙3,4=-10,4

7 + x = -10,4 : 3,4

7 + x = -3 1/17

x = -3 1/17 - 7

x = -10 1/17