3x²-x+2 при x= -1,1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Варвара.

Ответ:6,73

Объяснение:3*(-1,1)^2+1,1+2=6,73

Отвечает Chemeris Oleg.

3 \times  ( - 1.1) ^{2}  - 1 + 2 = 3 \times ( \frac{11}{10} )^{2}  - 1 + 2 = 3 \times  \frac{121}{100}  - 1 + 2 =  \frac{363}{100}  - 1 + 2 =  \frac{463}{100}  = 4.63