Решите примеры: 1)7X^2=03 2)Х^2\1=0 3) 3Х^2-12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиев Алмаз.

Ответ:

Объяснение:

2)x^2\1=0

x^2=0

x=0

3) 3Х^2-12=0

x^2-4=0

x^2=4

x=-2     x=+2

1)7X^2=0

x^2=0

x=0