Решите уравнения, если уравнение имеет более одного корня, то в ответе запишите произведение

корней: ( − x − 5 ) ( 3 + x ) = 0 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шемпель Анна.

Ответ:

15

Объяснение:

-x-5=0

-x=5

x= -5

3+x=0

x= -3

-3*(-5)=15