Сократить дробь x^2-6x+5\x^2-7x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.

Ответ:

Объяснение:

x^2-6x+5\x^2-7x+5 = х²-х-5х+5 / х²-х-6х+5 = х(х-1)-5(х-1) / х(х-1)-5(х-1) = (х-1)(х+5) / (х-1)(х+5) = 0