Постройте в одной и той же системе координат графики функцийy=3x-1, y=3x+2, y=-2x+2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.

 у=3х-1;                            х=0  у=-1;   х=2  у=5

 у=3х+2;                          х=0  у=2;   х=1  у=5

у=-2х+2                            х=0  у=2;  х=-1  у=4