(7^5∙(7^3 )^2)/7^4 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

\frac{7^5*(7^3)^2}{7^4}= \frac{7^5*7^6}{7^4}= \frac{7^{11}}{7^4}=7^{11-4}=7^7

7^7=823543