ПОМОГИТЕ ПЖ СКОЛЬКО БУДЕТ 5/28 - 21/72 ЭТО ДРОБЬ ЕСЛИ ЧТО​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.

\frac{5}{28}-\frac{21}{72}=\frac{-343}{4}=85\frac{3}{4}=85,75

Общий знаминатель 4