Найди такие х, что х+2, 2х+2, 3х+3- три последовательных члена геометрической последовательности


Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанова Светлана.

Ответ:

х=1

Объяснение:

1+2=3

2*1+2=4

3*1+3=6