Найдите значение выражения 2-3х² при х=-3 помогите пжпжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.

Ответ:

Если х=-3,то 2-3x²=2-3*(-3)²=2-3*9=2-27=-25