Если x1 и х2 - корни уравнения x^2-3x-3=0, то найдите значение выражения (x1+x2)^(x1•x2)


Ответы на вопрос

Отвечает Биктяшева Диана.

Ответ:

x1 + x2 = 3 \\ x1 \times x2 =  - 3

 {x1 + x2}^{x1 \times x2}  =  {3}^{ - 3}