Помогиии пжжж у меня 3 выйдет ща трех местор (-2целых1/3)³•0,064 помоги пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Актёлова Милана.

( -2 \frac{1}{3} ) \times 0.064

=

 -  \frac{21952}{27000}