Розряди рівняння x2-4 x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чемеков Даниил.

Ответ:  

Объяснение:

х²-4х-2=0

х₁₂=2±√(4+2)=2±√6

х₁=2+√6;      х₂=2-√6