~66 баллов~ Высота дома 12 м. Ширина газона вокруг дома 5 м. Какой длины надо изготовить лестницу,

чтобы она не заступала на газон и доставала до крыши дома? * A)17 B)15 C)13 D)16

Ответы на вопрос

Отвечает Сенченков Никита.

Ответ:

13 метров(не уверен точно)

Объяснение:

√(12^2+5^2)=√144+√25=√144+25=√169=13

13 метров