1. Преобразуйте уравнение к стандартному виду (х+4)(х+4)+3х=5х(х-2) и укажите значение

коэффициентов a, b, c a=-6, b=16, c=18 a=-4, b=21, c=16 a=1, b=13, c=14

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Александр.

Ответ

Х^2+2*4*х+16+3х=5х^2-10х

Х^2+11х+16-5х^2+10х=0

-4х^+21х+16=0

а=-4;в=21;с=16

Объяснение: